21-26-fevral kunlari Poytaxtimizdagi oliygohlar o‘zaro bellashdi. Unga ko‘ra:
- 21-fevral kunidagi bellashuvga O‘zbekiston davlat jahon tillari universiteti mezbonlik qildi. Yakunda Toshkent pediatriya tibbiyot institutining "Aylanay" jamoasi 1-o‘rinni egallab keyingi bosqichga o‘tdi.
- 22-24 -fevral kunlari Toshkent davlat pedagogika universiteti mezbonlik qildi. Yakunda Toshkent davlat sharqshunoslik universitetining "Sharqshunoslar" jamoasi hamda Toshkent kimyo-texnologiya institutining "Kimyogar" jamoalari 1-o‘rinni egallab, keyingi bosqichni qo‘lga kiritdi.
- 26-fevral kuni O‘zbekiston davlat san’at va madaniyat instituti hamda Toshkent davlat agrar universitetlari mezbonlik qildi. Yakunda Toshkent davlat pedagogika universiteti hamda Toshkent iqtisodiyot va pedagogika instituti jamoalari 1-o‘rinni egallab, mintaqaviy bosqich yo‘llanmasiga ega bo‘ldi.
Eslatib o‘tamiz, hududiy bosqichda barcha jamoalar 19 ta guruhga bo‘lingan holda o‘zaro bellashdilar va har bir guruh g‘oliblari mintaqaviy bosqichda ishtirokini davom ettiradi. Hududiy bosqich bellashuvlari bugun yakunlanadi.

Новости 28/02/2025 Региональные этапы республиканского смотра-конкурса "Ценности моей Родины" продолжаются!
21-26 февраля столичные вузы соревновались друг с другом. Согласно ему:
• 21 февраля соревнование прошло в Узбекском государственном университете мировых языков. В итоге команда "Айланай" Ташкентского педиатрического медицинского института заняла первое место и вышла в следующий этап.
• 22-24 февраля мероприятие прошло в Ташкентском государственном педагогическом университете. В итоге команда "Востоковеды" Ташкентского государственного университета востоковедения и команда "Химик" Ташкентского химико-технологического института заняли первое место и вышли в следующий этап.
• 26 февраля мероприятие прошло в Государственном институте искусств и культуры Узбекистана и Ташкентском государственном аграрном университете. В итоге команды Ташкентского государственного педагогического университета и Ташкентского института экономики и педагогики заняли 1-е место и получили путевку на региональный этап.
Напомним, что на региональном этапе все команды соревновались друг с другом, разделившись на 19 групп, и победители каждой группы продолжат участие в региональном этапе. Соревнования регионального этапа завершатся сегодня.